ÁREA DO ASSOCIADO SEJA SÓCIO

TÊNIS > RANKING 2018


# Nome 1ª Etapa 2ª Etapa Duplas 3ª Etapa Copa Friends 4ª Etapa 5ª Etapa Master Total
1 Guilherme Tolentino   180 50           230
2 Tiago Felipe 180               180
3 Douglas Alberto da Silva 80 50 50           180
4 João Henrique Benvenutti 50 120             170
5 Eduardo Gonçalves 50 50 50           150
6 Cristiano Micheluzzi 50 80             130
7 Alcides Magnani Jr 80 50             130
8 Diogo Kramer   80 50           130
9 Pedro Henrique 120               120
10 Anderson Maciel 30 30 50           110
11 Thiago Dobuchak 50 50             100
12 Fábio Silva 30               30
# Nome 1ª Etapa 2ª Etapa Duplas 3ª Etapa Copa Friends 4ª Etapa 5ª Etapa Master Total
1 Célio da Silva 180 80 50           310
2 Rafael Sales 80 180             260
3 Adelino Benvenutti 120 120             240
4 Sidnei Buerger 80 50 50           180
5 Diogo Brehsan 50 80             130
6 Cristiano Possamai 50 50             100
7 João Curti 50 50             100
8 Silvio da Silveira 50 30 50           130
9 Fábio Kinschikowski 30 50 50           130
10 Nivaldo de Borba 30 30             60
11 Marcelo de Almeida 30               30
12 Fábio Jensen 30               30
13 Rodrigo Schelffemeier   30             30
14 Alexandre Silva     50           50
15 Laudi Carvalho     50           50
# Nome 1ª Etapa 2ª Etapa Duplas 3ª Etapa Copa Friends 4ª Etapa 5ª Etapa Master Total
1 Robson Stédile 180 180 50           410
2 Yuri Borges 80 120 50           250
3 Sandro Neves 120 80             200
4 Ricardo Guedes 80 80             160
5 Leonardo Bocca 50 30 50           130
6 Rafael Colombo 30 30 50           110
7 Maria Eduarda da Silva 50 50             100
8 Romualdo Mota   50 50           100
9 Giovani Novaes 50 30             80
10 Leonardo Klitzke 30 30             60
11 Clayton Lamin 50               50
12 Paulo Gruber   50             50
13 Willian Volpato   50             50
14 Rene Machado     50           50
15 Odair José     50           50
16 Eduarda Nascimento     50           50
17 Susan Firmo     50           50
18 Cleiton Coelho     50           50
19 Rodrigo Dellaguistina 30               30
20 Jeferson Dietrich   30             30
# Nome 1ª Etapa 2ª Etapa Duplas 3ª Etapa Copa Friends 4ª Etapa 5ª Etapa Master Total
1 Cleiton Coelho 50 180           230
2 Maria Aparecida Machado 30 120 50         200
3 Paulo Gruber 180             180
4 Carlos Kich 120   50         170
5 Patricia dos Santos 50 50 50         150
6 Arthur Verdiani 80   50         130
7 Anderson Censi 50 30 50         130
8 Rudnei Herkenhof   80 50         130
9 Luciano Vicente 80 30           110
10 Felipe Vargas 30 80           110
11 Álvaro Teno Jr. 5 50 50         105
12 Carlos da Silveira 30 5 50         85
13 Josiane Adão Censi 5 30 50         85
14 Cássio Beutling 5 30 50         85
15 Augusto Georg 50 30           80
16 Claudio Zim 5 50           55
17 Rozemir Gonçalves   5 50         55
18 Diego Winagraski   50           50
19 Otávio     50         50
20 Gerhard Beutling     50         50
21 Daniela Correa     50         50
22 Karla Range     50         50
23 Ana Carolina Ribeiro     50         50
24 Raquel Soares     50         50
25 Stefanie de Borba 30             30
26 Dayana da Costa 30             30
27 Jean Michel 30             30
28 Marcus Rocha 30             30
29 Marcelo de Almeida   30           30
30 Rodrigo Fraga   30           30
31 Paulo Venturi   30           30
32 Johni Capeletto 5             5
33 Claudio Ramos   5           5
34 Filipe Maron    5           5
35 Julio Mass   5           5
36 Adriano Espindola   5           5
# Nome 1ª Etapa 2ª Etapa Duplas 3ª Etapa Copa Friends 4ª Etapa 5ª Etapa Master Total
1 Rodrigo Loss 30 180             210
2 Diego Viana 80 80 50           210
3 Filipe Marcon 180               180
4 Irlan Maia 80 80             160
5 Juliano Welter 30 120             150
6 Claudio Ramos 120               120
7 Eduardo Pereira 50 30             80
8 Wagner Maciel 50 30             80
9 Thyago Calonga 30 30             60
10 Kika de Borba 50               50
11 Jacson Wippel 50               50
12 Marcelo Kenji   50             50
13 Maicon Funchter   50             50
14 André Buttendorf   50             50
15 Fernando Kaemmers   50             50
16 Scheila Formigari 30               30
17 Tânia de Oliveira   30             30
18 Sérgio Ferreira   30             30
19 Jean Pablo   30             30
20 Paulo Toldo   0             0
# Nome 1ª Etapa 2ª Etapa Duplas 3ª Etapa Copa Friends 4ª Etapa 5ª Etapa Master Total
1 Ana Luisa     50           50
2 Fenanda     50           50
3 Flávia Koehler     50           50
4 Pamela     50           50
5 Tânia     50           50
# Nome 1ª Etapa 2ª Etapa Duplas 3ª Etapa Copa Friends 4ª Etapa 5ª Etapa Master Total
1 Anderson Jeremias   180 50           230
2 Thiago Nicoletti   120 50           170
3 Filipe Starke   80 50           130
4 Thiago Yoshio   80 50           130
5 Cleber da Silva   50 50           100
6 Lucas Degásperi   50 50           100
7 William Jeremias     50           50
8 Thiago Serpa     50           50
9 Tiago Felipe     50           50
10 Mateus      50           50


Rua General Osório, 2.170
Blumenau - SC - 89041-002
(47) 3325-1645
(47) 98413-7633 (VIVO)

REDES SOCIAIS

Participe das redes sociais do Clube ADHering!

Facebook Instagran

ATUALIZE SEUS DADOS

Com seu contato atualizado é possível receber os informativos do clube sobre atividades, eventos e situações financeiras.

OK
Copyright © 1999 - 2018. Todos os direitos reservados. Desenvolvido pela FVSOLUÇÕES