Notícias

PROGRAMAÇÃO ETAPA MASTER TÊNIS

 AD Hering
 08/11/2018
Se você é tenista e vai participar da Etapa Master de Tênis do clube, confira a programação dos jogos:

Sexta-feira 09/11/2018:
JG N.A. das: CAT ATLETA 01 X ATLETA 02
1 16h30min Inic Maicon Funchter   Andre Buttendorf
2 16h30min 1ª B Fabio Kinschikowski   Adelino Benvenutti
3 16h30min 1ª B Fabio Jensen   Celio da Silva
4 16h30min Joao Paulo Amorin   Joao Henrique
5 18hrs Douglas Alberto   Nikolas H. Straube
6 18hrs Cadu Munzfeld   Rudnei Herkenhof
7 18hrs Leonardo Bocca   Romualdo Mota
8 18hrs Paulo Gruber   Ricardo Guedes
9 19hrs 1a B Anderson Maciel   William Volpato
10 19hrs 2a Robson Stedile   Yuri Borges
11 19hrs Inic Rodrigo Loss   Junior Tibes
12 19hrs Cadu Munzfeld   Filipe Marcon
13 20h15min 1ª B Fabio Kinschikowski   Joao Curti
14 20h15min 1ª B Adelino Benvenutti   Edson Prust
15 20h15min Alvaro Teno Jr.   Rudnei Herkenhof
16 20h15min ESP Anderson Jeremias   Lucas Degasperi
17 20h15min Josiane Adao Censi   Patricia dos Santos
18 21hrs Inic Diego Tavares   Andre Buttendorf
19 21hrs Cassio Beutling   Felippe Vargas
20 21hrs ESP Anderson Jeremias   Gui Tolentino
21 21hrs Leonardo Bocca   Rafael Colombo
22 21hrs 1ª B Celio da Silva   Silvio da Silveira
23 21h45m 1ª B Rodrigo Schelffemeier   Cristiano Possamai
24 21h45m Inic Irlan Maia   Ari Molin Jr.
25 21h45m Inic Juliano Welter   Sergio Ferreira
26 21h45m Maria Eduarda   Giovani Novaes
27 21h45m Cadu Munzfeld   Carlos Kich

Sábado 10/11/2018:
JG N.A. das: CAT ATLETA 01 X ATLETA 02
29 7hrs 1ª B Diogo Brehsan   Adelino Benvenutti
30 7hrs 1ª B Joao Curti   Edson Prust
31 7hrs Inic Thyago Calonga   Ari Molin Jr.
32 7hrs Felippe Vargas   Filipe Machado
33 7hrs Cleiton Coelho   Yuri Borges
34 8hrs F.Ini Flavia Koehler   Tayana Becker
35 8hrs Robson Stedile   Giovani Novaes
36 8hrs Paulo Gruber   Romualdo Mota
37 8hrs Leonardo Bocca   Ricardo Guedes
38 8hrs Patricia dos Santos   Cassio Beutling
39 8h45min Inic Thyago Calonga   Sergio Ferreira
40 8h45min Inic Maicon Funchter   Rodrigo Loss
41 8h45min Anderson Maciel   Joao Henrique
42 8h45min        
43 8h45min 1ª B Adelino Benvenutti   Joao Curti
44 9h30min 1ª B Diogo Brehsan   Fabio Kinschikowski
45 9h30min Josiane Adao Censi   Cassio Beutling
46 9h30min Rafael Colombo   Romualdo Mota
47 9h30min Inic Juliano Welter   Irlan Maia
48 9h30min 1ª B Fabio Jensen   Cristiano Possamai
49 10h30min 1ª B Celio da Silva   Rodrigo Schelffemeier
50 10h30min Carlos Kich   Filipe Marcon
51 10h30min Inic Andre Buttendorf   Junior Tibes
52 10h30min Willian Volpato   Joao Paulo Amorin
53 10h30min Cleiton Coelho   Maria Eduarda
54 11h15min Alcides Jr.   Douglas Alberto
55 11h15min Inic Diego Tavares   Rodrigo Loss
56 11h15min Patricia dos Santos   Felippe Vargas
57 11h15min Filipe Machado   Cassio Beutling
58 11h15min Yuri Borges   Giovani Novaes
60 12h15min        
61 12h15min        
62 12h15min Cadu Munzfeld   Alvaro Teno Jr.
65 13hrs Inic Maicon Funchter   Junior Tibes
66 13hrs Rafael Colombo   Ricardo Guedes
67 13hrs Inic Sergio Ferreira   Irlan Maia
68 13hrs 1ª B Fabio Jensen   Rodrigo Schelffemeier
69 13hrs 1ª B Celio da Silva   Cristiano Possamai
70 14hrs Nikolas H. Straube   Alcides Jr.
71 14hrs Josiane Adao Censi   Felippe Vargas
72 14hrs Robson Stedile   Maria Eduarda
73 14hrs Leonardo Bocca   Paulo Gruber
74 14hrs ESP Thiago Nicoletti   Guilherme Tolentino
75 14h45min 1ª B Diogo Brehsan   Joao Curti
76 14h45min Inic Maicon Funchter   Diego Tavares
77 14h45min Inic Thyago Calonga   Irlan Maia
78 14h45min Inic Juliano Welter   Ari Molin Jr.
79 14h45min Carlos Kich   Rudnei Herkenhof
80 15h45min 3a Alvaro Teno Jr.   Filipe Marcon
81 15h45min 1ª B Silvio da Silveira   Cristiano Possamai
82 15h45min 1ª B Fabio Kinschikowski   Edson Prust
83 15h45min Inic Andre Buttendorf   Rodrigo Loss
84 15h45min Cleiton Coelho   Giovani Novaes
85 16h30min Willian Volpato   Joao Henrique
86 16h30min Joao Paulo Amorim   Anderson Maciel
87 16h30min Romualdo Mota   Ricardo Guedes
88 16h30min F.Ini Eduarda Biachi   Tayana Becker
89 16h30min        
90 17h15min 1ª B Diogo Brehsan   Edson Prust
91 17h15min Inic Ari Molin Jr.   Sergio Ferreira
92 17h15min Josiane Adao Censi   Filipe Machado
93 17h15min        
94 17h15min        
95 18h15min 1ª B Fabio Jensen   Silvio da Silveira
96 18h15min Inic Junior Tibes   Diego Tavares
97 18h15min Paulo Gruber   Rafael Colombo
98 18h15min Cleiton Coelho   Robson Stedile
99 18h15min Carlos Kich   Alvaro Teno Jr.
100 19hrs Rudnei Herkenhof   Filipe Marcon
101 19hrs Maria Eduarda   Yuri Borges
102 19hrs ESP Guilherme Tolentino   Lucas Degasperi
103 19hrs Patricia dos Santos   Filipe Machado
104 19hrs ESP Anderson Jeremias   Thiago Nicoletti
105 20h F.Ini Lerina Mastruian   Eduarda Biachi
106 20h 1ª B Rodrigo Schelffemeier   Silvio da Silveira

Domingo 11/11/18
Semi-finais
JG N.A. das: CAT ATLETA 01 X ATLETA 02
107 8h Inic. 1º colocado chave”A”   2º colocado chave”B”
108 8h Inic. 1º colocado chave”B”   2º colocado chave”A”
109 8h 1º colocado chave”A”   2º colocado chave”B”
110 8h 1º colocado chave”B”   2º colocado chave”A”
111 8h F.Ini Flavia Koehler   Lerina Mastruian
112 8h 1º colocado chave”A”   2º colocado chave”B”
113 9h30min 1º colocado chave”B”   2º colocado chave”A”
114 9h30min 1ªB 1º colocado chave”A”   2º colocado chave”B”
115 9h30min 1ªB 1º colocado chave”B”   2º colocado chave”A”
116 9h30min 1º colocado chave”A”   2º colocado chave”B”
117 9h30min 1º colocado chave”B”   2º colocado chave”A”

Finais
JG N.A. das: CAT ATLETA 01 X ATLETA 02
118 14h30min Inic Venc. do jogo   Venc. do jogo
119 14h30min Venc. do jogo   Venc. do jogo
120 14h30min Venc. do jogo   Venc. do jogo
121 14h30min 1ªB Venc. do jogo   Venc. do jogo
122 14h30min Venc. do jogo   Venc. do jogo
123 15h30min ESP Thiago Nicoletti   Lucas Degasperi
124 15h30min F.Ini Tayana Becker   Lerina Mastruian
125 15h30min F.Ini Flavia Koehler   Eduarda Biachi