Tênis de Mesa - resultados
ADHering
29/04/2019
Parabéns a todos os participantes e agradecimentos ao público!
Veja fotos no nosso Facebook e o ranking abaixo.
ADULTO | ||||||
1 | ALEXANDRE MACHADO | 2 | X | 0 | FELIPE | B |
2 | CLEBER | 2 | X | 0 | SERGIO | C |
3 | BRUNO | 2 | X | 0 | ANDERSON CUNHA | D |
4 | GIAN | 2 | X | 0 | ANDRÉ | E |
5 | DENIS | 2 | X | 0 | ALEXANDRO | F |
6 | LUCAS | 2 | X | 0 | THIAGO MARQUES | G |
7 | FELIPE | 2 | X | 0 | EDUARDO | B |
8 | SERGIO | 2 | X | 0 | DIOGO | C |
9 | ANDERSON CUNHA | 0 | X | 2 | JEFFERSON | D |
10 | ANDRÉ | 0 | X | 2 | TIAGO FERNANDO | E |
11 | ALEXANDRO | 1 | X | 2 | ALLAN | F |
12 | THIAGO MARQUES | 2 | X | 0 | ANDERSON RICARDO | G |
13 | EDUARDO | 0 | X | 2 | ALEXANDRE MACHADO | B |
14 | DIOGO | 0 | X | 2 | CLEBER | C |
15 | JEFFERSON | 2 | X | 0 | BRUNO | D |
16 | TIAGO FERNANDO | 0 | X | 2 | GIAN | E |
17 | ALLAN | 0 | X | 2 | DENIS | F |
18 | ANDERSON RICARDO | 2 | X | 0 | LUCAS | G |
19 | Stephan - 1º A | 0 | X | 2 | 1º B - Alexandre M | QF |
20 | Cleber - 1º C | 2 | X | 0 | 1º D - Jefferson | QF |
21 | Gian - 1º E | 2 | X | 0 | 1º F - Denis | QF |
22 | Thiago Marques - 1º G | 0 | X | 2 | 1º H - Alexandre L. | QF |
23 | Alexandre M - Venc 25 | 2 | X | 0 | Venc 26 - Cleber | Semi |
24 | Gian - Venc 27 | 1 | X | 2 | Venc 28 - Alexandre L | Semi |
25 | Cleber - Perd 29 | 1 | X | 2 | Perd 30 - Gian | 3º |
26 | Alexandre M - Venc 29 | 2 | X | 1 | Venc 30 - Alexandre L | F |
Classificação Final Adulto | ||||||
1º - Alexandre Machado | ||||||
2º - Alexandre da Luz | ||||||
3º Gian Fausto | ||||||
4º - Cléber da Silva |
13 a 14 anos | |||||
1 | LUIS GUILHERME | 0 | X | 2 | LUIS HENRIQUE |
2 | CLARA | 0 | X | 2 | FELIPE |
3 | FELIPE | 0 | X | 2 | HENRIQUE |
4 | HENRIQUE | 2 | X | 0 | CLARA |
5 | 1º A | 0 | X | 2 | 1º B |
6 | 1º C | 2 | X | 0 | melh 2º |
7 | Perd 10 | 2 | X | 0 | Perd 11 |
8 | Venc 10 | 0 | X | 2 | Venc 11 |
Classificação Final 13 e 14 anos | |||||
1º - Henrique de Andrade | |||||
2º - Gustavo de Carvalho | |||||
3º - Luis Henrique | |||||
4º - Luis Guilherme |
9 a 11 anos | ||
1 | VINICIUS | |
2 | ROGÉRIO | |
3 | EMILLY | |
4 | DAVI | |
5 | VINICIUS | |
6 | LUCAS | |
7 | BRIAN | |
8 | CAUÃ | |
9 | VINICIUS | |
10 | LUCAS | |
11 | BRIAN | |
12 | CAUÃ | |
13 | Lucas - 1º A | |
14 | Davi - 1º C | |
15 | Lucas - Perd 19 | |
16 | Emilly - Venc 19 | |
Classificação Final 9 a 11 anos | ||
1º - Davi da Silva | ||
2º - Emilly Beltrame | ||
3º - Lucas Fausto | ||
4º - Rogério Eskelsen Jr |